Четверг, 16 июля 2015 19:03

Администрацию Черняховского района вновь возглавил Сергей Щепетильников

Глава администрации Черняховского района Сергей Щепетильников Глава администрации Черняховского района Сергей Щепетильников

В четверг, 16 июля, депутаты Черняховского районного совета единогласно выбрали нового главу администрации муниципального района. Им стал Сергей Щепетильников, ранее работавший в этой должности с 2013 года.

Накануне прошло заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации района. В конкурсную комиссию вошли по три представителя от районного совета и регионального правительства. На должность главы районной администрации претендовали три человека – Сергей Щепетильников, заместитель главы администрации района Владимир Голубцов и директор ООО "Автоколонна 1810", депутат городского Совета Иван Гужавин.

Сергей Щепетильников родился 2 августа 1964 в Луганской области (Украина). Избирался депутатом областной думы, возглавлял комитет по международным отношениям, безопасности и правопорядку.

Напомним, в Черняховском районе сложил свои полномочия совет депутатов и в мае сменился глава администрации. Место Сергея Щепетильникова занял его зам. Владимир Голубцов.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховский район
Прочитано 2224 раз