Суббота, 16 июня 2018 20:13

Субботний день на стадионе

Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады трудовых коллективов округа Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады трудовых коллективов округа

Сегодня на городском стадионе спортивная жизнь кипела и бурлила.

Спортивные мероприятия начались в 10:00 с уже традиционной общегородской зарядки. На этот раз она проходила в зажигательных латино-американских танцевальных ритмах. Участие в ней приняли спортсмены, работники администрации, ребятишки и их родители. Городской стадион все больше становится излюбленным местом отдыха и занятий физкультурой и спортом для горожан. Особенно в такие теплые погожие денечки.

Продолжилась спортивная суббота соревнованиями по мини-футболу в рамках спартакиады трудовых коллективов округа. В стартовой заявке оказалось 6 команд, которые играли друг с другом по круговой системе. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда «Локомотив» (кстати, и очередной чемпионат России по футболу выиграл московский «Локомотив»). На втором месте команда «Привольное», бронза у команды «Искандер», представляющей одну из в/ч Черняховска. На четвертом месте команда администрации муниципалитета, пятыми стали футболисты «Интердизайна», и замкнула турнирную таблицу команда «Каменское», состоявшая из совсем молодых ребят.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и почетные грамоты, а все набранные командами очки пошли в общий зачет спартакиады.

Дополнительная информация

Прочитано 1239 раз