Суббота, 16 июня 2018 20:09

День медицинского работника

Праздничные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника в городском Центре культуры и досуга Праздничные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника в городском Центре культуры и досуга

В пятницу, 15 июня, в городском Центре культуры и досуга прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника. В зале собрались те, кто посвятил себя благородному делу - заботе о здоровье и жизни человека.

С праздничными поздравлениями к собравшимся обратились - заместитель главы администрации Черняховского городского округа Иван Семченко и главный врач Черняховской ЦРБ Владимир Шавейников.

«Разрешите, от имени главы администрации Сергея Булычева поздравить вас с профессиональным праздником! Ваш каждодневный труд по сбережению и восстановлению здоровья наших людей, неоценим. Большое спасибо вам за эту работу!» - сказал заместитель главы администрации.

А главный врач ЦРБ, Владимир Шавейников сказал коллегам такие слова: «Медицинский работник, это не человек, который выписывает рецепты и назначает процедуры, а человек, который, в первую очередь, спасает жизни, помогает новорожденным впервые увидеть этот мир, дарит надежду тем, кто ее уже потерял. Ваш труд воистину бесценен. поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям и простого человеческого счастья».

Затем началась церемония награждения. Особо отличившиеся медицинские работники были отмечены почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и Министерства здравоохранения Калининградской области, почетными грамотами главы администрации городского округа и благодарностями главного врача ЦБР.

Концертную программу, как всегда красочную и зажигательную подготовили творческие коллективы ЦКиД.

Дополнительная информация

Прочитано 1349 раз