Пятница, 23 марта 2018 21:30

Бронза черняховских мини-футболистов

Команда Черняховского педагогического колледжа по мини-футболу Команда Черняховского педагогического колледжа по мини-футболу

С 15 по 18 марта в Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.

На площадке спорткомплекса «Манеж» путевку на финал России разыгрывали восемь команд ССУЗов. Первое место завоевали юноши из Петрозаводского педагогического колледжа, они же и представят Северо-Запад России в финальном этапе соревнований, который пройдет в мае в Московской области.

А бронзовыми призерами турнира стала команда Черняховского педагогического колледжа, победившая в матче за третье место команду Петрозаводска со счетом 2:1. Кроме того, футболист нашей команды Влад Зернаев, забивший 7 мячей, был признан лучшим нападающим турнира.

По приезду домой наших футболистов с этим заслуженным достижением поздравили глава муниципалитета Олег Луцук и глава администрации городского округа Сергей Булычев. Тренер команды Алексей Михайлов поблагодарил администрацию за помощь и поддержку черняховского мини-футбола.

Дополнительная информация

Прочитано 1457 раз