Понедельник, 05 февраля 2018 20:24

Оперативное совещание 5 февраля 2018 года

Очередное оперативное совещание состоялось сегодня в конференц-зале администрации. Глава администрации округа Сергей Булычев поручил своим заместителям и начальникам структурных подразделений до конца недели представить списки ветеранов и заслуженных работников подведомственных им отраслей, с тем, чтобы отметить их грамотами, благодарственными письмами и другими формами поощрений.

Начальнику управления образования Ирине Душакевич поручено представить график проведения встреч школьных команд КВН и примерную сумму затрат на организацию этих мероприятий.

Заместитель главы администрации Иван Семченко до 1 марта проведет ревизию состояния всех поселковых Домов культуры. Управление культуры подготовит смету расходов на приведение в порядок всех сельских очагов культуры.

Сергей Булычев попросил руководителей управлений и отделов администрации улучшить взаимодействие и устранить все нестыковки и несогласованность действий. «Мы все - одна команда и работа наша должна быть направлена на достижение единой цели. Поэтому необходимо выстроить взаимодействие для четкой и слаженной работы» - сказал Сергей Васильевич.

В заключение глава окружной администрации поручил подготовить план по которому будут проводиться весенние субботники и обязательно включить в него уборку Парка Победы.

Дополнительная информация

Прочитано 1445 раз