Понедельник, 11 декабря 2017 20:57

Презентация проекта «Сердце полководца»

16 декабря 2017 года в 14:00 в замке Инстербург (г. Черняховск, ул. Замковая, 1) состоится публичная презентация проекта «Сердце полководца», приуроченная к дате рождения М.Б. Барклая-де-Толли.

Приглашаем на встречу представителей городских сообществ и средств массовой информации, всех неравнодушных жителей Черняховска и области.

Проект «Сердце полководца» - увековечивание памяти генерала-фельдмаршала, полного кавалера ордена Святого Георгия Михаила Богдановича Барклая-де-Толли.

Мероприятия проекта приурочены к 200-летию со дня смерти выдающегося российского полководца, проводятся в местах, непосредственно связанных с его именем и направлены, в первую очередь, на молодежную аудиторию - нынешних жителей Калининградской области.

Проект разработан НКО «Фонд «Дом-Замок» и реализуется совместно с администраций МО «Черняховский городской округ», учреждениями образования и культуры, общественными организациями и объединениями.

Проект является победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2017 года.

Контактная информация: Смирнова Влада (член Совета НКО «Фонд Дом-Замок», руководитель творческих и образовательных проектов), тел.: +7 906 233 78 63.

Дополнительная информация

Прочитано 1716 раз