Понедельник, 11 декабря 2017 20:53

Оперативное совещание 11 декабря 2017 года

Очередное оперативное совещание провел глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев. На совещании обсудили вопросы благоустройства городских территорий и очистка городских улиц и дворов от различного хлама.

Работы эти продолжаются. На прошлой неделе ликвидировано помещение бывшей котельной на пл. Театральной, 2, незаконные гаражи на ул. Дачной. Идет демонтаж бетонных плит и уборка территории на ул. Калининградской, 32.

Особое внимание уделяет администрация демонтажу незаконной рекламы на ул. Ленина. На 7 декабря направлено 219 предписаний (45 повторно) собственникам, с требованием демонтажа незаконной рекламы, демонтировано 77 объектов таковой.

Руководству МБУ «Свободненское» поручено обеспечить чистоту и порядок на мини-рынке в пос. Междуречье, где уличные торговцы, уходя домой, оставляют территорию в неприглядном виде.

Сергей Булычев поручил закончить все работы по ремонту помещений будущего Информационно-туристического центра к 25 декабря.

21 декабря комиссия под руководством главы администрации Сергея Булычева проведет проверку готовности Черняховска к Новому году. Праздничное оформление к этому сроку должно быть окончательно завершено.

Дополнительная информация

Прочитано 1270 раз