Пятница, 08 сентября 2017 20:26

«Разноцветная провинция»

Рабочая встреча, посвящённая координации деятельности в рамках реализации проекта «Разноцветная провинция» Рабочая встреча, посвящённая координации деятельности в рамках реализации проекта «Разноцветная провинция»

7 сентября в 18:00 в замке «Инстербург» состоялась рабочая встреча, посвящённая координации деятельности в рамках реализации проекта «Разноцветная провинция», на которой присутствовали представители общественных организаций, объединений, образования и культуры.

Открытие мероприятия началось с презентации о совместно проделанной работе НКО «Фонд «Дом-Замок» с единомышленниками. Приветственное слово прозвучало от исполняющего обязанности главы администрации Черняховского городского округа Сергея Булычева и Епископа Черняховского и Славского Николая.

Целью этой встречи стало создание совместного плана развития туристической, интеллектуальной и духовно-нравственной направленности. Под лозунгом «Что не можешь сделать сам - давай сделаем вместе», присутствующие обсудили перспективы подготовки и проведения просветительской программы, ориентированной на активную молодёжную аудиторию и городские сообщества. Сформировали приблизительную программу по созданию и популяризации позитивного образа города Черняховска, города «Разноцветной Провинции».

Дополнительная информация

Прочитано 1800 раз