Среда, 19 апреля 2017 19:35

Золотой «Резвый мяч»

Призеры зональных соревнований областного юношеского турнира по настольному теннису «Резвый мяч» Призеры зональных соревнований областного юношеского турнира по настольному теннису «Резвый мяч»

8 апреля 2017 года в спортивном зале «Строитель» прошли зональные соревнования областного юношеского турнира по настольному теннису «Резвый мяч». Участие в нем приняли победители муниципального этапа из Черняховска, Озерска, Полесска, Правдинска и Гвардейска. Честь нашего города защищали две команды девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения из Лицея №7 и две команды юношей того же возраста из МАОУ СОШ №4.

Все четыре команды заняли призовые места: среди девушек обе команды заняли третье место в своих возрастных категориях, юноши 2001-2002 г.р. – второе. Самые юные теннисисты 2003-2004 г.р., не проиграв ни одной игры, стали победителями зонального этапа турнира. Они-то и представили наш город на финале, который состоялся в городе Калининграде 15 апреля. В состав команды вошли Дмитрий Матросов, Данил Гензингер и Павел Федотов.

По словам представителя и тренера команды О.Г. Маисеева – игра его подопечных была отмечена судьями областного турнира. По технике и тактике проведенных игр ребятам вновь не было равных и победный золотой кубок отправился в Черняховск. Поздравляем ребят с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Дополнительная информация

Прочитано 1518 раз