Подведены спортивные итоги 2016 года

Торжественный вечер, посвященный спортивным итогам 2016 года Торжественный вечер, посвященный спортивным итогам 2016 года

25 декабря в зале Центра культуры и досуга состоялся торжественный вечер, посвященный спортивным итогам 2016 года. На вечер были приглашены спортивная общественность Черняховского городского округа.

К спортсменам с приветственным словом и поздравлениями обратились Врио министра-руководителя Агентства по спорту Правительства Калининградской области И.В. Белоус, глава администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» С.А. Щепетильников, Председатель Совета директоров ООО МФ «Интердизайн», депутат областной Думы А.Ф. Федоренко.

2016 год стал знаменательным для Черняховского муниципалитета! Одержана долгожданная победа в Спартакиаде муниципальных образований Калининградской области!

В областной Спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями здоровья наши спортсмены завоевали кубок за второе место.

Подведены итоги 6-й городской Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ», в которой приняли участие 13 коллективов. 3 место заняла команда «Интердизайн», 2 место – «Просвещение», победителями спартакиады признана команда МБУ «Свободненское».

Весь учебный год команды образовательных учреждений принимали активное участие в муниципальных этапах областных юношеских турниров по видам спорта. По итогам всех проведённых соревнований определены победители и призёры. Кубок за 3 место завоевала МАОУ СОШ № 3, за 2 место – МАОУ СОШ № 5, за 1 место – МАОУ Лицей №7.

Памятные призы были вручены всем представителям спортивных организаций и клубов.