Четверг, 09 июня 2016 17:28

Спартакиада по мини-футболу

Футбол – поистине один из самых массовых и популярных видов спорта, способный привлечь граждан к занятиям физической культурой и спортом.

4 июня на стадионе «Прогресс» прошли очередные соревнования 6-й открытой городской Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ» - соревнования по мини-футболу среди мужских команд.

На запасном поле стадиона собралось 11 команд, которые были разделены на две подгруппы и после проведения жеребьёвки был дан старт. Между собой на футбольных полях и спортивной площадке сразились команды «Интердизайн», «Свобода», в/ч 54229, «Фригат», «УФСИН», «Просвещение», «Привольное», МБУ «Каменское», «Администрация», «Вымпел».

В результате многочасовой борьбы звание победителя было завоёвано командой «Свобода». Серебро у команды «УФСИН», бронзовым призёром стала команда «Просвещение». Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами. Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований, желаем им дальнейших побед и спортивного оптимизма.

Дополнительная информация

Прочитано 1307 раз