Четверг, 09 июня 2016 17:23

Водитель маршрутки из Черняховска стал героем шоу Первого канала

Евгений Байкадамов из Черняховска Евгений Байкадамов из Черняховска

Первым мужчиной на шоу Первого канала "На 10 лет моложе" стал представитель Калининградской области. Участником шоу стал 49-летний Евгений Байкадамов из Черняховска.

Мужчина женат второй раз, от первого брака имеет двоих взрослых сыновей. Пока что Евгений трудится в Черняховске водителем маршрутки (найти его можно на маршруте №6). Однако мечта всей его жизни - петь.

"Моя цель — поставить голос и петь, ездить по России с концертами. Мечтаю попасть в шоу "Голос" к Градскому, доказать, что страна богата талантами. Мужчины тоже хотят быть красивыми", — заявил калининградец перед шоу.

Евгений приложил много усилий на пути к своей мечте - работал над постановкой голоса, занимался спортом, чтобы быть в хорошей форме. Однако от недостатков на лице избавиться без хирургического вмешательства не удавалось.

"В детстве у меня были угри на лице, они сами прошли, но ямки от них остались. Последнее время начал мыть лицо хозяйственным мылом – прочитал, что оно очень помогает для лица. Насколько это правда — не знаю, пока не понял", - рассказывал наш герой в передаче.

Кроме этого, у Евгения съемные протезы зубов, а своих зубов не было вовсе.

"Когда зеваешь, челюсть вываливается. А если буду петь и широко открывать рот, то она может просто вылететь. Для меня это позор! " — жаловался он.

В Москве Евгению подтянули лицо и вставили суперсовременные импланты. Косметологи вылечили кожу дорогими препаратами и выровняли ее, проведя курс фототерапии. Ну а эксперт по стилю превратила нашего героя в настоящего денди. Евгения одели в узкие джинсы, модный пиджак, полосатую футболку и рыжие ботинки.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1993 раз