Понедельник, 23 мая 2016 18:03

Навстречу комплексу ГТО

6-я традиционная спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ» 6-я традиционная спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ»

21 мая на территории стадиона прогресс прошла 6-я традиционная спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Черняховский городской округ».

В спортивном мероприятии приняли участие более 40 человек из 5 команд и участников которые решили в этот день сдать нормы ГТО в своей возрастной категории. Каждая организация представила команду из восьми человек, в состав которй вошли 4 мужчины и 4 женщины в возрастных категориях18-29 лет; 30-39 лет,40-49 лет, 55-60 лет (ж), 60-65 лет (м).

В программу соревнований «Навстречу комплексу ГТО» вошли виды: подтягивание на перекладине, бег 30 метров, прыжок в длину с места, бросок спортивного снаряда, подъему туловища из положения лёжа.

По итогам соревнований 6-ой традиционной спартакиады места распределились следующим образом:

1 место - команда «Просвещение»;

2 место - команда «Интердизайн»;

3 место - «Администрация»;

4 место - команда «Локомотив»;

5 место - команда «Каменское».

Информацию по сдачи нормативов ВФСК ГТО жители Черняховского городского округа могут получить в отделе физкультуры и спорта в администрации или по тел. 3-38-50.

Дополнительная информация

Прочитано 1381 раз