Среда, 20 апреля 2016 18:03

В Черняховске прошли соревнования по конкуру

10 апреля на базе Конного завода«Георгенбург» (г. Черняховск) состоялись очередные старты по конкуру на призы МО «Черняховский городской округ».

Традиционно в состязаниях приняли участие спортсмены таких конных клубов как КСЦ «Каприоль», КСК «Вершинино», к/з «Георгенбург», кфх «Витчака», КСК «Талисман». В общей сложности за победу боролись более двадцати пар.

В программе соревнований было три маршрута с высотой препятствий 80 см, 100 см и до 120 см (по возрастающей сложности). Красочные препятствия покорялись не всем, однако для пары, представлявшей национальный парк «Куршская коса» Коробовой Илоны и коня Флоризеля, данные соревнования стали победными. Они заняли второе место на самом сложном маршруте, набрав максимальное количество баллов, немного уступив по времени ведущему всаднику Калининградской области Карпенко Роману.

Следующие соревнования по конкуру с участием Коробовой Илоны состоятся 24 апреля в пос. Ельники КСК «Бахарева», 30 апреля пос. Дорожеое КСК «Дорожное» и 8 мая в пос. Свободное «Школа современного пятиборья» (ДЮСШОР).

Дополнительная информация

Прочитано 1591 раз