Среда, 20 апреля 2016 18:00

Полиция подозревает жителя Гурьевского района в причинении телесных повреждений старшему брату

Лишиться свободы на срок до двух лет может 29-летний житель Гурьевского района, которого участковые полиции подозревают в причинении лёгкого вреда здоровью старшего брата.

Инцидент произошёл утром 22 февраля в общежитии, расположенном на одной из улиц Черняховска, где подозреваемый находился в гостях у своего родственника.

Накануне происшествия мужчины распивали спиртное. Проснувшись утром, мужчина обнаружил, что 55-летнего брата в квартире нет, и пошел его искать. Встреча произошла в подвальном помещении общежития.

По предварительным данным, агрессивный гость набросился на своего родственника-кочегара и начал избивать его фрагментом огнеупорного кирпича. В потасовку вмешались коллеги потерпевшего, которые разняли участников конфликта и вызвали на место происшествия полицию и скорую медицинскую помощь.

Задержанный не смог объяснить участковым уполномоченным полиции мотивы своего поступка, сославшись на пагубное воздействие алкоголя.

В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Дополнительная информация

Прочитано 1206 раз