Четверг, 31 марта 2016 17:46

Уверенная победа черняховцев в зональных соревнованиях по мини-футболу

Участники зональных соревнований по мини-футболу из Черняховска Участники зональных соревнований по мини-футболу из Черняховска

27 марта 2016 года в ФОКе г. Гусева состоялись зональные соревнования по мини-футболу в зачет областной Спартакиады муниципальных образований. Участие приняли футболисты из Гусева, Нестерова, Озерска и Черняховска.

С самой первой игры, в которой черняховская команда встретилась с победителем прошлого года – гусевскими футболистами, фортуна удачи повернулась на сторону наших земляков. Не проиграв ни одной игры и уверенно заняв первое место, черняховцы обеспечили себе выход в финал.

Хотелось бы отметить юных футболистов Владислава Зернаева и Артема Хома, которые впервые выступили в составе взрослой сборной. Ребята проявили себя как опытные игроки и внесли свой весомый вклад в победу нашей команды. Более драматично ситуация складывалась для гусевцев. Со счетом 4 : 0 нестеровские футболисты одержали над ними победу и так же вышли в финальный этап, который пройдет 09 – 10 апреля в Светлогорске.

Желаем нашим спортсменам только победы!

Дополнительная информация

Прочитано 1425 раз