Понедельник, 14 марта 2016 18:59

Финал спартакиады по баскетболу

Участники финальных соревнований по баскетболу среди мужских команд в зачёт областной Спартакиады Участники финальных соревнований по баскетболу среди мужских команд в зачёт областной Спартакиады

5-6 марта в городе Зеленоградске прошли финальные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачёт областной Спартакиады среди муниципальных образований Калининградской области. На спортивные площадки физкультурно-оздоровительного комплекса вышли команды городов Зеленоградска, Черняховска, Гвардейска, Славска, Советска, Гурьевска, Светлого, Гусева, которые были разделены на две подгруппы.

Наши ребята, став сильнейшими в своей подгруппе в первый день соревнований, вышли в финал, где в результате напряжённой борьбы заняли четвёртое место, уступив командам из городов Советска, Гусева, Гвардейска. Это не плохой результат для нашей молодой команды, которая в прошлом году была на 9-12 месте, благодаря не совсем объективному судейству. Именно по этой причина наши ребята не приняли участие в финальном этапе. Мы поздравляем команду и благодарим за огромный вклад в общекомандный зачёт нашего муниципалитета.

Дополнительная информация

Прочитано 1463 раз