Вторник, 12 января 2016 19:47

В СИЗО в Черняховске провели выставку рисунков и поделок осужденных

Выставка работ осужденных отряда хозяйственного обслуживания Выставка работ осужденных отряда хозяйственного обслуживания

Осужденные освоили новые техники и преступили к выполнению более сложных работ. В будущем участникам кружка предстоит перейти на новый уровень.

В Калининградской области в городе Черняховске – в библиотеке следственного изолятора №2 – прошла отчетная выставка работ осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

Об этом 11 января 2016 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, не указав дату события.

Известно лишь, что все работы, подготовленные осужденными во втором полугодии 2015 года, были представлены сотрудникам учреждения и членам совета воспитателей отряда, которые дали высокую оценку поделкам, рисункам и аппликациям участников декоративно-прикладного кружка.

– Осужденные освоили новые техники и преступили к выполнению более сложных работ. В будущем участникам кружка предстоит перейти на новый уровень, – поделилась планами руководитель занятий, специалист по социальной работе с осужденными Татьяна Беликова.

Также руководитель кружка отметила, что в 2016 году к участию в выставках и мастер-классах планируется привлекать представителей различных организаций.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1684 раз