Среда, 02 сентября 2015 18:27

Стритбол в зачет 5-й Спартакиады

Соревнования по стритболу в зачет 5-й открытой Спартакиады 2015 года Соревнования по стритболу в зачет 5-й открытой Спартакиады 2015 года

Прошли соревнования по стритболу в зачет 5-й открытой Спартакиады 2015 года среди физкультурно-спортивных коллективов, учреждений, организаций и сельских поселений Черняховского района.

2 августа на спортивной площадке стадиона «Прогресс» встречались мужские команды. Несмотря на жару, а в тот день столбик термометра показывал более 34°С, спортсмены из шести команд сражались до «последней капли пота». Призовые места распределились в следующем порядке: 3 место заняла команда «КПБСТИН», второе – «Интердизайн», победный кубок достался команде «Свобода».

29 августа на этой же спортивной площадке собрались женские команды из шести организаций. Хоть погода и не была столь жаркой, как во время мужских игр, но страсти на площадке кипели не шуточные. По уровню подготовки команды были разные, к сожалению, не обошлось и без травм, однако соревнования благополучно закончились.

При подведении итогов были выявлены победители и призеры. Золотой кубок победителей отправился в копилку команды «Восточные электрические сети», серебро – у команды «Фрегат ВВС», бронзовые награды достались спортсменкам из «Интердизайна». 

Дополнительная информация

Прочитано 2067 раз