Среда, 10 июня 2015 18:31

Спартакиада по мини-футболу

Участники соревнований по мини-футболу на стадионе "Прогресс" города Черняховска Участники соревнований по мини-футболу на стадионе "Прогресс" города Черняховска

Положительное влияние массового футбола на различные стороны жизни практически всех возрастных групп и слоёв населения не вызывает сомнений. Это один из самых эффективных способов привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом. Одним из видов 5-й открытой городской Спартакиады среди физкультурно-спортивных коллективов муниципального образования «Черняховское городское поселение» стали соревнования по мини-футболу среди мужских команд.

6 июня на запасном поле стадиона «Прогресс» собралось 11 команд, которые были разделены на две подгруппы, и после проведения жеребьёвки был дан старт. Команды «Ракетчики», «Администрация», «Интердизайн», «Свободненское сельское поселение», «Янтарьэнерго», «Союз воинов-интернационалистов», «Каменское сельское поселение», «Просвещение», «ВВС», «Привольное» встретились на футбольном поле для выявления сильнейшего.

Заявку на участие в дальнейших видах Спартакиады подала впервые созданная и заявившая себя команда «Фригат» Каменского сельского поселения, для которой дебютом стало выступление в соревнованиях по мини-футболу. В результате многочасовой борьбы звание победителя было завоёвано командой «Привольное» Калужского сельского поселения.

Серебро у команды «Администрация», бронзовым призёром стала команда «Интердизайн». Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Тёплый летний день оставил незабываемые впечатления и настрой на дальнейшие победы.

Дополнительная информация

Прочитано 2002 раз