Вторник, 24 марта 2015 17:54

Успех черняховских баскетболисток!

Победители соревнований по баскетболу из Черняховска Победители соревнований по баскетболу из Черняховска
В марте продолжились соревнования по различным видам спорта в зачет областной Спартакиады среди муниципальных образований Калининградской области. Баскетбол среди мужских и женских команд – следующие виды после шахмат, в которых наша сборная заняла первое место и стала победителем финального этапа.

На зональных соревнованиях областного Первенства по баскетболу среди мужских команд, прошедших в городе Гусеве, наша команда не смогла пробиться в финал. Такое бывает! К сожалению, не всегда результат зависит от мастерства игроков! Наши ребята показали достойную игру, но из-за необъективного судейства не смогли продолжить дальнейшую борьбу.

Зато женская сборная доказала своё право на участие в финальном этапе, заняв второе место в зональных соревнованиях, прошедших в городе Нестерове 21 марта. Баскетбол - игра командная, и наши девчата продемонстрировали не только высокое мастерство, но и отличную сыгранность, чувство «локтя».

Поздравляем наших девушек, представителей команды Артёма Кадыка и Элину Михайлову! 28 - 29 марта в калининградском спорткомплексе «Динамо» нашим девушкам предстоит выдержать решающее «сражение», которое определит сильнейших. Пожелаем им успеха!

Дополнительная информация

Прочитано 1776 раз