Пятница, 13 февраля 2015 18:21

На полях шахматных сражений

На полях шахматных сражений7 февраля 2015 года в городской библиотеке прошло личное Первенство Черняховского района по шахматам. Организатором мероприятия стал отдел физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район». Соревнования проводились среди школьников, мужчин и женщин. Всего участие в соревнованиях приняли 20 человек.

В группе юных шахматистов победил Антон Новиков, на втором месте Эдгар Арутюнян, третье – у Александра Подлипного. Среди женщин победительницей Первенства стала Наталья Петровна Гагако, второе и третье места у Натальи Аркадьевны Попович и Татьяны Григорьевны Либиной. Призовые места у мужчин распределились в следующем порядке: первое место занял Андрей Викторович Полевцов, второе – Вячеслав Иванович Дружинин, третье место у Николая Владимировича Вантягшева. Все призеры были награждены медалями и грамотами.

Выражаем благодарность директору библиотеки Зое Ивановне Пикаловой за предоставленые помещения для проведения мероприятия и главному судье соревнований Александру Фёдоровичу Тришкину за четкую организацию судейства.

Людмила Заслонкина.
Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 2003 раз