Пятница, 13 февраля 2015 18:19

Черняховские тай-боксеры вошли в сборную области

Черняховские тай-боксеры вошли в сборную области7-8 февраля 2015 года в городе Пионерском состоялся Чемпионат Калининградской области по тайскому боксу. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов различных возрастных и весовых категорий из Санкт-Петербурга, Калининграда, Черняховска, Гусева, Советска, Светлогорска, Светлого, Краснознаменска. Черняховск на этих соревнованиях представляли 22 спортсмена, из них победителями и призерами стали 17. Третьи места заняли шесть черняховцев, вторые – семь. Победителями чемпионата стали Николай Путь, Иван Антюхов, Алексей Калина и Денис Барыкин.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда Калининградской области для участия в Первенстве России по тайскому боксу, которое состоится 18-22 марта 2015 года в спорткомплексе «Юность» города Калининграда. Благодаря успешному выступлению в прошедших соревнованиях в сборную вошли и два черняховца. Это Николай Путь (весовая категория 67 кг) и Павел Засухин (весовая категория 54 кг). Подготовил спортсменов Валерий Петрович Берносевич. Желаем спортсменам и их тренеру удачи и крупных побед!

Людмила Заслонкина.
Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».