Четверг, 15 января 2015 18:27

Декада спорта и здоровья

Декада спорта и здоровьяС 1 по 12 января 2015 года в рамках ежегодной Декады спорта и здоровья спортсмены Черняховского района приняли участие в мероприятиях спортивной направленности по различным видам спорта. 4 января на территории конного завода «Георгенбург» состоялись традиционные областные соревнования по аджилити «Рождественские встречи».

В этот же день наши волейболистки приняли участие в открытых соревнованиях по волейболу на «Кубок Деда Мороза» в городе Гвардейске, откуда вернулись домой серебряными призёрами. На следующий день мужская сборная подхватила эстафету, заняв наивысшую ступень на пьедестале почёта. Юные футболисты, воспитанники Безумова Николая Алексеевича, результативно выступили сначала в открытом Новогоднем турнире по мини-футболу, который состоялся в городе Гусеве, завоевав победное первое место, а 9 января ребята завоевали второе место в финальном этапе юношеского турнира «Мини-футбол в школу» среди юношей 2003-2004 г.р., который прошёл в городе Калининграде.

А в Детско-юношеском центре прошли «Весёлые Новогодние старты», в которых приняли участие ребята разного возраста, показав свои таланты не только в творческих конкурсах, но и весёлых эстафетах.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1829 раз