Воскресенье, 16 ноября 2014 17:26

Черняховские волейболистки – в финале

Черняховские волейболистки – в финалеПодходит к финишной прямой областная Спартакиада среди муниципальных образований, очередным этапом которой стали зональные соревнования по волейболу среди женских команд. 1 ноября выступаят в Нестерове черняховская женская сборная команда заняла второе место, уступив лишь спортсменкам из Гусева и тем самым обеспечили себе выход в финал, который состоялся 8 и 9 ноября в Калининграде.

В финальном турнире приняли участие сильнейшие команды области из Советска, Гусева, Багратионовска, Зеленоградска, Балтийска, Черняховска, Светлогорска, Славска. Там наши девушки также показали хорошую игру и в итоге стали пятыми. В состав сборной женской команды города по волейболу вошли: Нафранец Тамара, Алепенкова Любовь, Шибилкина Наталья, Михайлова Элина, Ширвайтене Вита, Медведева Елена, Пушная Анна, Мартиросян Диана, Мартиросян Лиана, Слыш Светлана.

Отдел физкультуры и спорта поздравляет черняховских спортсменок, а также благодарит тренера женской сборной команды Демидова Вадима Львовича за активное участие в спортивной жизни города.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1942 раз