Воскресенье, 16 ноября 2014 17:23

Прошел турнир по шахматам, посвященный памяти А.П. Рязанова

Прошел турнир по шахматам, посвященный памяти А.П. Рязанова9 ноября в городской библиотеке г. Черняховска проводился открытый турнир по шахматам, посвященный памяти А.П.Рязанова, одного из сильнейших игроков города 70-80 годов прошлого столетия. С воспоминаниями о своем учителе перед участниками соревнований выступил В.М.Плискунов.

Соревнования проводились среди школьников, женщин и мужчин отдельно. Особенно острой и драматичной стала борьба среди школьников. В итоге первое место занял Привалов Иван, второе – Сапожников Алексей, третье – Подлипный Александр.

Борьба за места в верхней части турнирной таблицы получилась необычайно упорной. По итогам состязаний победу в турнире одержал представитель Рудаков Сергей из Гусева, на втором месте – черняховец Белов Андрей, призовую тройку замкнул Полевцов Андрей. Среди женщин первое место заняла Гагако Наталья.

Главный судья соревнований – Тришкин Александр. Всего в мероприятии приняли 22 человека.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».