Пятница, 31 октября 2014 19:22

Отдел МВД России по Черняховскому району проводит отбор кандидатов на службу

Отдел МВД России по Черняховскому району проводит отбор кандидатов на службуОтдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Черняховскому району проводит отбор кандидатов для службы в полиции и иных подразделениях органов внутренних дел РФ на должностях офицерского (денежное содержание от 30 000 рублей) и сержантского состава (денежное содержание от 16 000 рублей).

На собеседование необходимо предоставить: паспорт, военный билет, документ об образовании, характеристику и иные документы. Кандидаты, прошедшие собеседование, направляются на военно-врачебную комиссию.

Основные требования к кандидатам: возраст от 18 до 35 лет, служба в Вооруженных Силах РФ, отсутствие ограничений по здоровью, высокий уровень физической подготовки, наличие образования не ниже: общего среднего (для сержантов); среднего профессионального или высшего не юридического (для офицеров ОУР и ОЭБ и ПК); высшего юридического (для офицеров полиции); отсутствие судимостей и привлечения к уголовной ответственности.

Обращаться по адресу: город Черняховск, улица Прегельная, дом 2, кабинеты № 3 и № 7, телефон: 8 (40141) 3-20-43 (понедельник-пятница, с 09:30 до 18:00).

Источник материала и фото: УМВД России по Калининградской области.

Прочитано 1760 раз