Вторник, 23 сентября 2014 19:52

Мы лучшие кроссмены!

Мы лучшие кроссмены!20 сентября в Калининграде в районе Нижнего озера собрались более тысячи спортсменов разных возрастных категорий из 19 городов области. В этот теплый, солнечный день здесь прошел финальный этап по легкоатлетическому кроссу в зачет областной Спартакиады 2014 года среди муниципальных образований Калининградской области и региональный этап Всероссийского дня бега "Кросс Нации".

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады были лично-командными. Сборная команда Черняховска была сформирована их сильнейших спортсменов, настроенных только на лучший результат. И дистанции 500 м у женщин и 1000 м у мужчин стали для наших спортсменов победными!

Итоговый результат – первое общекомандное место у сборной команды города Черняховска. Вторыми была команда их Гусева, третьи – сборная Полесска. Поздравляем наших спортсменов: Демкина Евгения, Уколова Олега, Ретикова Дениса, Гермолид Евгения, Коненкова Виталия, Неживого Бориса, Иванову Марию, Позднышеву Марию, Слыш Светлану, Верещагину Анну, Ляхнович Анну, Смирнову Олесю, Ещенко Татьяну и тренера-представителя – Кольчевскую В.П. Выражаем благодарность за помощь в формировании и подготовке участников команды Шибилкину Д.В. и Мажейка В.В.

Отдел физкультуры и спорта администрации МО «Черняховский муниципальный район».

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2098 раз