Четверг, 18 сентября 2014 19:47

В Черняховске получил ожоги мужчина, пытавшийся растопить печь бензином

В Черняховске произошел пожар в трехкомнатной квартире. Предположительным виновником происшествия стал один из жильцов квартиры. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Сообщение о возгорании на улице Дзержинского в Черняховске поступило на пульт оперативного дежурного около 22:00 в среду. В одноэтажном жилом доме на кухне трехкомнатной квартиры горели дрова у печки, закоптились стена и потолок. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем одного из жильцов квартиры. Мужчина пытался растопить печь при помощи бензина. В результате пожара он получил ожоги различной степени тяжести и был госпитализирован.

Еще один пожар в Черняховске случился около 12:00 в тот же день. На улице 2-ая Поселковая полностью сгорел деревянный сарай размером 3×4 метра. У рядом стоящего кирпичного одноэтажного с мансардой дома сгорела шиферная крыша. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты в составе 11 человек и 3 единиц техники.

Источник: «Новый Калининград.Ru».

Прочитано 1619 раз