Среда, 30 апреля 2014 17:35

В поселке Доваторовка открыта новая детская площадка

В поселке Доваторовка открыта новая детская площадка30 апреля в поселке Доваторовка Каменского сельского поселения Черняховского района открылась новая детская игровая площадка.

Торжественное открытие площадки прошло с игровыми программами для детей, конкурсами и подарками. Ребятня шумно и весело осваивала новые горки, качели и турники. Это стало возможным благодаря помощи главы администрации Черняховского района Сергея Щепетильникова, главы Каменского сельского поселения Галины Башкатовой и депутата Черняховского районного совета Ларисы Красюк. Обращаясь к присутствующим, Сергей Щепетильников отметил, что работа по созданию условий для гармоничного развития подрастающего поколения, а также благоустройству поселков района будут продолжаться. А ребятам Сергей Анатольевич, пожелал здоровья, успехов в учебе и спортивных достижений.

Галина Башкатова и Лариса Красюк поблагодарили всех людей, усилиями которых была благоустроена территория детской площадки, созданы необходимые условия для досуга маленьких сельских жителей.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2002 раз