Среда, 27 марта 2013 18:15

В Черняховске стартовала спартакиада среди трудовых коллективов района

В Черняховске стартовала спартакиада среди трудовых коллективов районаУже третий год в Черняховском районе проходит спартакиада среди трудовых коллективов района. В течении года спортсмены предприятий города и района соревнуются по 16 видам спорта. На начало 2013 года 16 трудовых коллективов подали заявки на участие в спартакиаде.

«Очень важно, чтобы команды участвовали во всех видах спорта, представленных в рамках спартакиады, - рассказывает начальник отдела физкультуры и спорта районной администрации Бронюс Римша. - Пока, на протяжении трех лет у нас лидирует трудовой коллектив ООО «Интредизайн». А как сложиться турнирная таблица к концу года — время покажет».

Соревнования по настольному теннису, прошедшие в спортивном зале Вагонного депо, стали третьими играми спартакиады. В них участвовали всего 13 команд. За ходом игр следили судьи — члены теннисного клуба «Олимп» под руководством Александра Тришкина.

Ход соревнований определил самые ловкие, быстрые и технически подготовленные команды, результат которых складывался из выступления каждого участника. К трём часам дня все встречи были сыграны и итоговый протокол оглашен.

В результате первое место спортсмены теннисного клуба «Олимп», второе место — ВВС «Аэродром», и третьими стали спортсмены предприятия «Восточные электросети». Победителям вручили кубки, дипломы и медали.

Фото: КЛОПС.ру

КЛОПС.ру

Прочитано 1359 раз