Пятница, 02 марта 2012 17:25

Педагог дошкольного образования

20, 21 и 24 февраля 2012 г. на базе МАДОУ «Детский сад № 6» (ул. Театральная, 2) был проведён муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог дошкольного образования» («Воспитатель года») в 2012 г. В конкурсе приняли участие по одному представителю от каждого муниципального дошкольного учреждения.

20, 21 и 24 февраля 2012 г. на базе МАДОУ «Детский сад № 6» (ул. Театральная, 2) был проведён муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог дошкольного образования» («Воспитатель года») в 2012 г. В конкурсе приняли участие по одному представителю от каждого муниципального дошкольного учреждения:

 от МАДОУ «Детский сад № 1» - Спасенкова Лариса Юрьевна, воспитатель;
 от МАДОУ «Детский сад № 5» - Старостина Надежда Владимировна, педагог-психолог;
 от МАДОУ «Детский сад № 6» - Синаева Надежда Валерьевна, воспитатель;
 от МАДОУ «Детский сад № 7» - Олешкевич Людмила Леонидовна, учитель-логопед.

Конкурс проводился в 3 дня. В 1-й конкурсный день состоялась защита творческих работ конкурсантов на тему «Моя педагогическая концепция». Во 2-й конкурсный день конкурсанты давали открытые занятия на тему: «Удивительное – рядом!» и самоанализ проведённых занятий. В 3-й день состоялись занятия-импровизации, темы на которые давались за полчаса до начала занятий, а также состоялась публичная встреча конкурсантов с представителями общественности и средств массовой информации в форме круглого стола. На данной встрече обсуждались наиболее важные вопросы дошкольного образования.

Необходимо отметить высокий уровень мастерства всех конкурсантов. По итогам решения жюри будет выбран победитель и лауреат. Имена победителя и лауреата будут объявлены на итоговом закрытии 2-х конкурсов: «Учитель года» и «Воспитатель года» в марте 2012 г. Победитель будет представлять Черняховский район на областном этапе конкурса в Калининграде.

Официальный сайт Администрации муниципального образования Черняховский муниципальный район.

Прочитано 2143 раз