Четверг, 14 июня 2018 20:02

Юбилей местного отделения общества инвалидов

Торжественные мероприятия в городском Центре культуры и досуга, посвященные 30-летию Черняховского районного отделения Калининградской областной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» Торжественные мероприятия в городском Центре культуры и досуга, посвященные 30-летию Черняховского районного отделения Калининградской областной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов»

14 июня в городском Центре культуры и досуга прошли торжественные мероприятия, посвященные 30-летию Черняховского районного отделения Калининградской областной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов».

Поздравить с юбилеем эту замечательную организацию, которую много лет бессменно возглавляет Софья Михайловна Славич, пришли глава администрации Черняховска Сергей Булычев и глава городского округа Олег Луцук.

Обращаясь к этим удивительным людям, продолжающим оставаться активными и позитивными, несмотря на все трудности, выпавшие им в жизни, Сергей Булычев сказал: «Дорогие друзья! Самые мудрые, самые сильные. Поздравляю вас с замечательным юбилеем. На вашу долю выпало немало испытаний, но я не устаю восхищаться вашей силе духа, силе воли, стремлению жить полноценной жизнью. Здоровья вам, благополучия, счастья и достатка во всем!»

Глава округа Олег Луцук сказал со сцены такие слова: «Хочу поклониться вам, и выразить восхищение вашим мужеством. Вы всем нам пример того, как надо относиться к жизни. Желаю вам здоровья и почаще улыбаться! С праздником!»

Затем Сергей Булычев и Олег Луцук вручили благодарственные письма и букеты цветов активистам общества.

Концертную программу для юбиляров подготовили творческие коллективы Центра культуры и досуга, а также активисты местного отделения общества инвалидов.

Дополнительная информация

Прочитано 1216 раз