Четверг, 24 мая 2018 21:48

Предварительное голосование по довыборам депутата Государственной Думы

Участники дебатов в рамках предварительного голосования по довыборам депутата Государственной Думы Участники дебатов в рамках предварительного голосования по довыборам депутата Государственной Думы

Вчера в Черняховске состоялись дебаты в рамках предварительного голосования по довыборам депутата Государственной Думы.

В обсуждениях приняли участие экс-мэр Калининграда Александр Ярошук, депутат Калининградского Совета депутатов Алексей Сагайдак, президент общественной организации «Трезвые поколения» Валерий Нестеров, глава Озерского городского округа Владислав Никоноров и менеджер по персоналу общественной организации «Родной Калининград» Елена Карпова. Тема дискуссии: «Образование, спорт и культура: качество и доступность для граждан». Каждый из претендентов на выдвижение рассказал о себе и представил свое виденье по заявленной теме.

Также в рамках мероприятия Секретарь Калининградского регионального отделения Андрей Кропоткин поблагодарил партийцев Черняховского, Гвардейского, Гусевского, Озерского и Нестеровского местных отделений «Единой России» за активное участие в избирательной кампании Президента Российской Федерации.

От Калининградского регионального отделения Партии им вручили благодарственные письма и книги «Калининград 70» и «Легенды янтарного края».

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1291 раз