Понедельник, 30 апреля 2018 21:27

Глава муниципалитета и священник поздравили пожарных

Молебен о здравии в пожарно-спасательной части №11 города Черняховска Молебен о здравии в пожарно-спасательной части №11 города Черняховска

30 апреля, в день, когда в России отмечается День пожарной охраны, поздравить личный состав части пожарно-спасательной часть №11 города Черняховска приехали глава городского округа Олег Луцук и руководитель отдела по вооруженным силам и правоохранительным учреждениям Черняховской епархии иерей Сергий Евтягин.

«Пожарные всегда находятся на передовой и в любую минуту готовы встать на защиту жителей округа от огненной стихии и других чрезвычайных ситуаций. Сотрудники ПСЧ-11 проводят эффективную профилактическую работу, оперативно реагируют на возникновение пожаров, проявляют самоотверженность при исполнении служебного долга», - отметил Олег Владимирович. Он поблагодарил личный состав части за профессионализм, мужество и отвагу и пожелал здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде.

Отец Сергий выразил свое почтение к благородному труду пожарных, пожелал огнеборцам и их семьям счастья и благополучия. Священник совершил краткий молебен о здравии, после чего окропил святой водой весь личный состав, пожарные машины и всех гостей, собравшихся на мероприятии.

Дополнительная информация

Прочитано 1101 раз