Понедельник, 26 марта 2018 19:57

Оперативное совещание 26 марта 2018 года

Очередное оперативное совещание провел сегодня глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев.

В начале Сергей Васильевич поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и проведении презентации муниципалитета, которая прошла в областной думе 22 марта.

21 марта в городском Центре культуры и досуга прошло голосование по выбору общественной территории для благоустройства. В голосовании приняли участие 1013 жителей муниципалитета. Больше всего голосов набрал сквер за памятником В.И.Ленину у городской площади, который и будет благоустроен в этом году. Сергей Булычев поручил направить в областное министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства план реализации этого проекта с точными сроками всех работ.

С 1 апреля начинается месячник благоустройства. К этой дате должны быть полностью определены все объекты, объемы и виды работ, а также людские ресурсы, которые примут участие в мероприятиях в городе и поселках округа. Такое поручение дал глава администрации округа на очередном оперативном совещании.

В завершении совещания Сергей Булычев представил нового начальника управления культуры администрации. С 26 марта эту должность занимает Влада Смирнова, до этого работавшей руководителем творческих образовательных программ в замке Инстербург.

Дополнительная информация

Прочитано 1520 раз