Четверг, 15 марта 2018 20:36

В Черняховском районе мужчина из ревности пробил голову сопернику

Житель Черняховского района на почве ревности пробил голову сопернику. Об этом рассказали в УМВД по Калининградской области.

Во вторник, 13 марта, в Черняховскую ЦРБ был доставлен 28-летний житель пос. Каменское с тяжёлой черепно-мозговой травмой. У мужчины диагностировали перелом теменной кости и основания черепа. Медикам пациент объяснил, что упал с лестницы, однако характер травм говорил о том, что пострадавшего ударили по голове. Врачи сообщили о происшедшем в полицию.

В медучреждение выехала следственно-оперативная группа. Пациент продолжал уверять, что травмы получил из-за падения, однако полицейские решили провести проверку.
Удалось установить, что вечером 13 марта пострадавший поссорился с 43-летним знакомым из соседнего посёлка, приревновав к нему женщину. Выяснение отношений закончилось дракой, в результате которой хозяин пробил гостю голову.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента, а также степень вреда, нанесённого здоровью потерпевшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый ранее был судим.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховский городской округ
Прочитано 1581 раз