Пятница, 09 февраля 2018 21:12

Стартовала 8-я городская Спартакиада

Призеры турнира по шахматам в рамках 8-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа Призеры турнира по шахматам в рамках 8-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа

3 февраля в спортивном зале «Строитель» состоялся турнир по шахматам в рамках 8-й Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа.

В первом виде соревнований, вошедших в программу этого мероприятия, приняли участие шахматисты из восьми команд. В полуфинал попали четыре команды: МБУ «Калужское», МБУ «Свободненское», «ВВС» и «Интердизайн». Между этими командами завязалась упорная борьба, где победителями турнира стали шахматисты МБУ «Свободненское», второе место заняла команда «ВВС», бронзовые награды достались команде МБУ «Калужское».

Места остальных команд, принявших участие в соревнованиях, распределились в следующем порядке: четвертое место - у команды «Интердизайн», затем - МБУ «Каменское», «Союз воинов-интернационалистов», «Администрация» и завершила турнирную таблицу команда «Локомотив».

17 марта участникам Спартакиады предстоит помериться силами в плавании. Многие команды уже начали подготовку к соревнованиям.

Дополнительная информация

Прочитано 1205 раз