Вторник, 26 декабря 2017 21:15

Новогодний праздник для ветеранов

Новогоднее праздничное представление для ветеранов Новогоднее праздничное представление для ветеранов

Новогоднее праздничное представление для ветеранов состоялось сегодня в городском Центре культуры и досуга. В праздничном зале у новогодней елки за накрытыми столами собрались ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, ветераны локальных войн и боевых действий, войсковых частей и подразделений, правоохранительных органов и др.

Все, кто входит в состав общественной организации союз ветеранов Черняховского муниципалитета, председателем которой является Евгений Голотин.

Поздравить ветеранов пришли глава МО «Черняховский городской округ» Олег Луцук и заместитель главы администрации муниципалитета Иван Семченко. Обращаясь к собравшимся, Олег Владимирович сказал: «Уважаемые ветераны, выражаю вам огромную благодарность за то, что вы сделали, защищая нашу Родину на полях сражений и в мирное время. На вашу долю выпали огромные испытания, и я хочу, чтобы над всеми нами было только мирное и светлое небо. Конечно же, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в новом, 2018 году!».

Поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и заместитель главы администрации Иван Семченко: «От имени главы администрации Черняховска Сергея Булычева позвольте мне поблагодарить вас за совместную работу с администрацией и советом депутатов. Ваша активность важна для округа, для подрастающего поколения, спасибо, что участвуете во всех городских мероприятиях. А впереди нас ждет большая интересная работа по развитию нашего городского округа и мы, конечно же, рассчитываем на вашу поддержку и в дальнейшем. Хочу пожелать вам хороших новогодних праздников в кругу родных и друзей, тепла, здоровья и новых свершений на благо нашего городского округа. С праздником!».

Концертную программу для праздника подготовили творческие коллективы Черняховского ЦКиД и клуб спортивного бального танца «Эллионис». Особенно хочется отметить выступление цирковой студии «Юность», коллектива, который буквально на днях получил звание заслуженного!

Дополнительная информация

Прочитано 1659 раз