Понедельник, 18 декабря 2017 21:33

Престижный турнир по вольной борьбе в Черняховске

Новогодний международный турнир по вольной борьбе в Черняховске Новогодний международный турнир по вольной борьбе в Черняховске

В воскресенье, 17 декабря, в спортивном зале Гимназии №2 прошел традиционный Новогодний международный турнир по вольной борьбе - открытое первенство Черняховска.

Это престижное спортивное состязание организованно секцией вольной борьбы нашего города при поддержке администрации муниципалитета, городского совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия».

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Калининградской области, а также Литвы и Латвии. Было разыграно множество призов в различных весовых и возрастных категориях. Черняховские борцы-вольники в очередной раз подтвердили свой высокий профессиональный уровень, одержав множество побед и завоевав большое количество призовых мест в турнире.

Администрация МО «Черняховский городской округ и ее глава Сергей Булычев, местное отделение партии «Единая Россия» уделяют большое внимание развитию спорта, оказывают всемерную поддержку в проведении всех спортивных состязаний и поддержке наших спортсменов на турниров всех уровней.

Дополнительная информация

Прочитано 1752 раз