Четверг, 14 декабря 2017 20:27

Сергей Булычев поздравил с юбилеем 100-летнюю жительницу Черняховска

Одна из старейших жительниц Черняховска - Ольга Ерофеевна Лялина Одна из старейших жительниц Черняховска - Ольга Ерофеевна Лялина

Сегодня, 14 декабря, глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев поздравил со 100-летним юбилеем одну из старейших жительниц Черняховска - Ольгу Ерофеевну Лялину.

Сергей Васильевич передал Ольге Ерофеевне поздравления и подарки от президента России Владимира Путина, губернатора Калининградской области Антона Алиханова и от себя лично. Он пожелал юбиляру крепкого здоровья и душевного спокойствия и сказал, что администрация города оказывала и будет оказывать всемерную поддержку ветеранам и пожилым людям.

Ольга Ерофеевна Лялина ровесник Октябрьской революции, после войны переехала в Черняховск из Великих Лук. Работала санитаркой в железнодорожной больнице, является ветеранов становления Калининградской области. Поздравить ее с юбилеем пришли и председатель Совета ветеранов Евгений Голотин и руководитель Черняховского отделения Пенсионного фонда Сергей Акулин.

Несмотря на почтенный возраст Ольга Ерофеевна еще довольно общительна и в меру сил бодра. Она поблагодарила главу администрации и всех, кто пришел ее поздравить за заботу и внимание.

Дополнительная информация

Прочитано 1801 раз