Вторник, 21 ноября 2017 20:23

Оперативное совещание 20 ноября

20 ноября глава городской администрации Сергей Булычев провел оперативное совещание. Началось оно с поздравления в адрес наших спортсменов, занявших первое место в общем зачете областной спартакиады среди муниципальных образований.

Кроме того, черняховские спортсмены-инвалиды стали бронзовыми призерами областной легкоатлетической спартакиады. Сергей Васильевич распорядился премировать сотрудников отдела физкультуры и спорта администрации за обеспечение достижения таких высоких показателей.

Сергей Булычев представил на совещании нового руководителя управления коммунального хозяйства администрации. Им назначен Владимир Голубцов, до этого возглавлявший управление сельского хозяйства.

Среди рабочих вопросов был рассмотрен ход реконструкции беговой дорожки стадиона. Работы на ней придется приостановить до весны 2018 года в связи с невозможностью проводить их в холодное время года.

Глава администрации Сергей Булычев поручил провести ревизию всех сараев, гаражей и прочих ветхих построек, расположенных на территории Черняховска и совсем не украшающих его облик. Кстати, работы по очистке наших улиц и дворов от таких «строений» начались. На прошлой неделе был ликвидирован ржавый железный гараж на ул.Тоннельной. В месячный срок управляющие компании должны представить информацию по всем объектам, которые подлежат сносу.

Теперь на каждом оперативном совещании ответственные сотрудники должны докладывать о том, как идет демонтаж незаконной рекламы на городских улицах и дорогах.

Среди хороших новостей стоит отметить и то, что управление коммунального хозяйства в этом году уже получило паспорт готовности жилого фонда к зиме. Это показатель хорошей работы его сотрудников.

Дополнительная информация

Прочитано 1558 раз