Вторник, 29 августа 2017 20:11

В Черняховске руководитель выездной комиссии областного УМВД провела личный прием граждан

Личный прием граждан руководителем выездной комиссии областного УМВД подполковником внутренней службы Галиной Петровой Личный прием граждан руководителем выездной комиссии областного УМВД подполковником внутренней службы Галиной Петровой

С 22 по 24 августа 2017 года сотрудники МО МВД России «Черняховский» и отдела полиции по Озерскому району провели комплексное профилактическое мероприятие «Законность».

Его цель – проверка состояния работы по приему, регистрации и разрешению заявлений и сообщений о преступлениях и административных правонарушениях.

22 августа состоялся личный прием граждан. Он прошел с 14:00 до 17:00 в межмуниципальном отделе МВД России «Черняховский». На вопросы местных жителей ответила руководитель выездной комиссии областного УМВД подполковник внутренней службы Галина Петрова.

В рамках мероприятия сотрудники Управления оказали практическую помощь подчиненным подразделениям по делам несовершеннолетних, участковых, уголовного розыска и экономической безопасности по реагированию на обращения граждан.

Итоги комплексно-профилактического мероприятия «Законность» подвели на заседании комиссии, которое прошло 24 августа. На нем сотрудники полиции рассмотрели наиболее проблемные вопросы учетно-регистрационной дисциплины, а также обсудили проведение сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях.

Дополнительная информация

Прочитано 1746 раз