Четверг, 01 июня 2017 19:33

В Черняховске взят под стражу подозреваемый в жестоком убийстве

Задержание подозреваемого в совершении убийства в Черняховске Задержание подозреваемого в совершении убийства в Черняховске

В четверг Черняховским городским судом удовлетворено ходатайство следователя регионального управления СК России о заключении под стражу 31-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Мужчина подозревается в том, что после избиения задушил 45-летнего знакомого и сбросил его труп в колодец на заброшенном садовом участке по ул. Гоголя. Суд принял во внимание, что следствием получены достаточные данные, свидетельствующие о причастности мужчины к совершению данного преступления. Согласился суд и с доводами следствия о том, что, находясь на свободе, подозреваемый может продолжить заниматься преступной деятельностью, совершить новое преступление, скрыться от следствия и суда, оказать давление на свидетелей, отметили в СК.

Подозреваемый водворён в следственный изолятор. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, добавили в управлении.

Напомним, преступление было совершено в субботу.

Дополнительная информация

Прочитано 1684 раз