Понедельник, 15 мая 2017 20:01

Сотрудники ГИБДД назвали победителей творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения

Заключительный этап регионального творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» Заключительный этап регионального творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный»

В Калининграде во Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь» состоялся заключительный этап регионального творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный». В нём приняли участие 12 команд со всей области.

Юные инспекторы дорожного движения представили на суд жюри агитационные программы по профилактике детского травматизма. Строгое жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции, представители Общественного совета при УМВД России по Калининградской области и педагоги, оценивало не только содержание выступлений, но и красивую форму, оригинальность сценария и артистичность юных пропагандистов.

По итогам выступлений 1 место завоевала команда Дворца творчества детей и молодёжи. «Серебро» - у «Классных ребят» из гимназии №2 города Черняховска. Третью ступень пьедестала занял коллектив лицея №35 города Калининграда.

Завершился праздничный концерт вручением подарков - все участники конкурса получили из рук полицейских и общественников световозвращающие браслеты, сувениры, сладости и шоколад в тематической обертке.

Дополнительная информация

Прочитано 1220 раз