Четверг, 04 мая 2017 20:15

Черняховские волейболистки - чемпионки Первенства по волейболу

Победители открытого первенства по волейболу среди женских команд «Любительская лига - 2017» Победители открытого первенства по волейболу среди женских команд «Любительская лига - 2017»

С февраля по апрель проводилось открытое первенство по волейболу среди женских команд «Любительская лига - 2017». В соревнованиях приняли участие пять команд. Две из них («Виктория» и «Физо») - из Черняховска.

Игры проводились по круговой системе в два этапа: первая игра - на своей площадке, вторая - на площадке соперника. После подведения предварительных итогов по сумме набранных очков во всех играх команды встречались в полуфинальных и финальных играх. Не уступив ни одной игры, волейболистки черняховской «Виктории» набрали рекордное количество очков и в финале встретились со своими давними соперницами – гусевской командой «Феникс». Со счетом 3:1 наши спортсменки выиграли и стали победительницами Первенства.

В состав команды, подготовкой которой занимался Вадим Львович Демидов, вошли: Нафранец Тамара, Алепенкова Любовь, Шибилкина Наталья, Середа Виктория, Тяпкина Елена, Ковалева Вита, Балыхина Ольга, Лукошюте Влада. Вторая черняховская команда «Физо», уступив лишь «Виктории» и «Фениксу» вышла на третье место. Поздравляем наши команды с победой, желаем не останавливаться на достигнутом.

Дополнительная информация

Прочитано 1550 раз