Среда, 05 апреля 2017 20:01

День открытых дверей для предпринимателей

13 апреля 2017 года с 10:00 до 16:00 ч. по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области состоится Всероссийский День открытых дверей для предпринимателей.

Целью данной акции является оказание бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях информационных сервисов при предоставлении государственных услуг.

В рамках проводимого мероприятия предприниматели региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления.

В этот день в Управлении по адресу: г. Калининград ул. П. Иванникова, дом 5 планируется проведение:

- в 11.00 ч. «круглого стола» для предпринимателей (представителей) планирующих или реализующих меховые изделия (повестка прилагается). Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 13 апреля 2017 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42;
- консультирования по всем интересующим вопросам в пределах компе-тенции Управления (предварительная запись не требуется).

Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения.

Приглашаем представителей бизнеса принять самое активное участие во Всероссийском  дне  открытых  дверей  для  предпринимателей. Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить как в Управлении, так и в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах по адресу:

238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19, тел. 8 (40141) 3-21-24

Дополнительная информация

Прочитано 1505 раз