Вторник, 28 марта 2017 20:08

В финал - с первого места

Участники зональных соревнований по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области Участники зональных соревнований по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области

26 марта в спортивно-оздоровительном комплексе города Гусева прошли зональные соревнования по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области. Это шестой вид Спартакиады, и на сегодняшний день муниципалитет входит в тройку сильнейших.

После проведённой жеребьёвки в первой игре Черняховские футболисты встретились с командой города Гусева. Обыграв соперника со счётом 2:1, наши спортсмены встретились с командами из Нестерова и Озёрска. Не проиграв ни одной игры, наши ребята с первого места вышли в финальный этап соревнований, который состоится в городе Светлогорске 8-9 апреля 2017 года.

В составе нашей команды, подготовкой которой занимается Василий Костинюк, играли: Дмитрий Копылов, Евгений Гермолид, Алексей Середа, Алексей Шуманович, Руслан Недбайло, Евгений Тюрин, Мурат Эссенов, Борис Неживой, Иван Матузевичус, Евгений Вайтовский, Олег Колычев, Денис Гончаров. Ждём от ребят в финале достойного результата.

Дополнительная информация

Прочитано 1961 раз