Среда, 15 февраля 2017 20:01

Объявление о довыборах в общественный совет при главе администрации

Администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» начинает прием заявок (довыборы) от кандидатов в общественный совет при главе администрации МО «Черняховский городской округ».

Прием заявок от кандидатов продлится с 20 февраля по 3 марта включительно.

Всего в Общественный Совет, согласно решению, принятому на заседании Совета 09.02.2017 г. («Об исключении членов Совета, не присутствующих на заседаниях в течение года») будут выбраны кандидатуры:

- 1 представитель от граждан; 2 человека – от промышленных предприятий; 1 человек – от общественных объединений (организаций).

Общественные организации (объединения) и предприятия направляют в администрацию муниципального образования «Черняховский городской округ» письменное обращение о делегировании в состав общественного совета своего представителя. К данному обращению прилагается выписка из решения руководящего органа соответствующего общественного объединения с информацией о деятельности организации (общественного объединения) и характеристикой делегируемого представителя.

Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественного совета:

1) политические партии;
2) общественные и иные негосударственные некоммерческие организации, имеющие в числе учредителей политические партии;
3) объединения, которым в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности» внесено предупреждение о письменной форме, о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным;
4) объединения, деятельность, которых приостановлена в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 114 – ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», если решение о приостановлении не было признано судом незаконным.

Предлагаем принять участие всем жителям муниципального образования в выдвижении кандидатур в члены Общественного совета.

Ваши письменные предложения с указанием фамилии, имени, отчества кандидата и пояснения, почему данный гражданин должен быть членом совета, а также краткое описание его деятельности и общественных заслуг вы можете опустить в ящик для голосования, который установлен в фойе здания администрации.

Заявки принимаются по адресу, 238150, Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Калинина, 7, каб.28.

Дополнительная информация

Прочитано 1569 раз