Среда, 21 декабря 2016 19:48

Новогодний турнир по настольному теннису

Участники новогоднего турнира по настольному теннису Участники новогоднего турнира по настольному теннису

В минувшую субботу представители настольного тенниса нашего города собрались в спортивном зале «Строитель», где проводился традиционный новогодний турнир. Теннисисты впервые соревновались в этом зале и главное – на абсолютно новых качественных столах, а это играет очень важную роль в подготовке и развитии спортсмена в настольном теннисе.

Приобретение новых столов стало возможным благодаря спонсорской поддержке депутатского корпуса районного совета и директору МУП «Чистота» Луцук Олегу Владимировичу.

Успехи черняховской сборной команды на региональных соревнованиях продолжают радовать земляков и будем надеяться, что эта победная традиция продолжится. Обновлённый спортивный инвентарь этому только поспособствует. Теннисные баталии праздничного турнира проводились в двух категориях. В первой возрастной категории (от 18 до 30 лет) результат был предсказуем, так как явным фаворитом был игрок сборной команды Черняховского округа, кандидат в мастера спорта Рыбакович Михаил, который и стал победителем.

В категории 40 лет и старше борьба была гораздо более упорной и тройка призёров могла быть в любом составе. Так и случилось. Победителем несколько неожиданно и впервые на муниципальном уровне стал представитель Загорского сельского поселения Муталимов Камал, серебро у опытного Озерицкого Андрея, бронза у ещё одного жителя Загорского сельского поселения Яроша Владимира. Поздравляем всех призёров новогоднего турнира!

Дополнительная информация

Прочитано 2030 раз